10 января 2024

КОМАНДА ВЫСШЕГО КОЛЛЕДЖА ПРОДОЛЖАЕТ РАДОВАТЬ СВОИМИ ПОБЕДАМИ НА ВНУТРИВУЗОВСКОЙ СПАРТАКИАДЕ AMANZHOLOV UNIVERSITY

Сегодня команда Высшего колледжа продемонстрировала свою отличную спортивную выучку, занимая почётное третье место в командном зачете по плаванию на внутривузовской спартакиаде.

Это была настоящая битва среди различных структурных подразделений вуза. Всего в этом тяжелом соревновании приняло участие 10 команд, но самыми сильными и обладающими поразительным мастерством в плавании стали Высшая школа педагогики, которое заняла достойное первое место, и Высшая школа гуманитарных наук, заслужившая вторую строчку. Однако нельзя упустить из виду, что и команда Высшего колледжа показала отличные результаты и смогла побороться за медали, заслуживая третью позицию.

Поздравляем всех победителей и нашу команду из Высшего колледжа с очередной победой!