5 апреля 2024

РАЗВИТИЕ ИНКЛЮЗИВНОЙ СРЕДЫ В УНИВЕРСИТЕТЕ

В Ресурсном центре профессиональной подготовки и повышения квалификации стартовали онлайн-курсы по программе «Создание условий в организации инклюзивной среды в университете и методическое обеспечение учебного процесса» для профессорско-преподавательского состава и руководителей структурных подразделений университета.

Цель курса заключается в реализации стратегических методов и практических инструментов для развития инклюзивной среды в университетском пространстве.