11 сентября 2023

В AMANZHOLOV UNIVERSITY ЧИТАЮТ ЛЕКЦИИ ПРОФЕССОРА С КИПРА И ИТАЛИИ

В рамках академической мобильности в ВКУ им. С. Аманжолова прибыли профессор ближневосточного университета Северного Кипра Хусейн Узунбойлу и профессор итальянского университета Кассино и Южного Лацио Алессандро Фигус.

Доктор Узунбойлу имеет пять академических книг и 88 статей на платформе Web of Science. До настоящего времени он руководил 20 докторскими и 56 кандидатскими диссертациями. Для студентов вуза Хусейн Узунбойлу проводит лекционные занятия на темы «Цифровые технологии в сфере образования», «Проблемы внедрения цифровых технологий в образовании», «Требования к научным статьям Scopus» и «Использование образовательных платформ как средство повышения качества обучения».

Лауреат почетной премии Международного института менеджмента Алессандро Фигус планирует рассказать обучающимся про исторический подход дипломатии, международные отношения и государственную политику в области туризма, цифровое лидерство, а также развитие Болонского процесса.

Отметим, гости пробудут в вузе в течение месяца.