3 июня 2024

ВОЛОНТЕРЫ ВКУ ПОЗДРАВИЛИ ДЕТЕЙ С ПРАЗДНИКОМ

В день защиты детей волонтеры Высшего колледжа ВКУ им С. Аманжолова поздравили маленьких деток с Международным днём защиты детей.

Они порадовали детей мультяшными персонажами, ростовыми куклами, веселыми представлениями. На празднике было много ярких шаров, ребята получили в подарок игрушки от волонтеров. Дети принимали участие в викторине, рассказывали интересные истории, читали стихи и пели песни.

Как рассказала директор колледжа Бибигуль Толегенова, сегодня в нашем колледже прошёл праздник, приуроченный ко Дню защиты детей. Ежегодно поздравлять детей в этот день стало для нас доброй традицией. Праздник всегда приносит ребятам радость, он полон позитивных эмоций, подарков, сюрпризов, сладких угощений. Дети рады таким праздникам.

— В такой замечательный праздник мы не могли обделить вниманием детей, — отметила руководитель колледжа. – И мне хотелось бы сказать, что этот праздник состоялся благодаря нашим волонтерам. Ребята постарались, было очень весело.