23 августа 2024

Республиканский круглый стол «Роль гражданского общества в противодействии коррупции»

Восточно-Казахстанский университет имени Сарсена Аманжолова совместно с Департаментом Агентства РК по противодействию коррупции по Восточно-Казахстанской области 26 августа 2024 года проводит круглый стол «Роль гражданского общества в противодействии коррупции».

В рамках круглого стола будут рассмотрены формы участия гражданского общества в сфере противодействия коррупции, способы повышения эффективности мер противодействия коррупции и активизации участия гражданского общества.

В работе круглого стола примут участие депутат Мажилиса Парламента РК, председатель Общественного совета Агентства РК по противодействию коррупции, доктор юридических наук Башимов Марат Советович, Первый заместитель руководителя Департамента Агентства РК по противодействию коррупции  по ВКО Башев Талгат Мамырбекович, антикоррупционные волонтеры, представители Amanzholov University.

Дата проведения: 26.08.24 г.

Время проведения: 16.00

Место проведения: ул. Казахстан 55, учебный корпус №5, этаж 1, аудитория № 106.

Контактное лицо: Байркенова Гульмира Толеубековна, тел. 87773477808