26 августа 2024

Обучающий семинар: «Университет в современном мире: преподаватель и студент как субъекты образовательного процесса»

Отдел по организации учебно-методической работы информирует о проведении обучающего семинара «Университет в современном мире: преподаватель и студент как субъекты образовательного процесса».

Дата и время проведения: 27-28 августа 2024 года в 11.00 ч.

Формат проведения: of-line.

Место проведения: COWORKING-центр учебного корпуса №1. (30-й Гвардейской дивизии, 34).

Целевая аудитория: Начинающие преподаватели и преподаватели со стажем до 3 лет, а так же все заинтересованные ППС университета.

Спикеры: Паньшина Т.В., к.п.н., профессор кафедры педагогического образования и менеджмента; Тантыбаева Б.С., к.п.н., асс. профессор кафедры химии.