13 сентября 2023

СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ПРАВЛЕНИЯ

В ВКУ им. С. Аманжолова состоялось плановое заседание Правления. В ходе собрания участники заслушали доклады о внедрении требований WorldSkills в учебный процесс, результатах научной деятельности Национальной научной лаборатории коллективного пользования, а также обсудили план работы приемной комиссии университета на 2024 год.

Кроме этого, ректор вуза Мухтар Толеген поздравил профессора Гульмиру Зайнелову с юбилеем.

— Ваше чуткое и добросовестное отношение к работе доказывает вашу компетентность и профессионализм. Весь коллектив нашего университета искренне поздравляет Вас с прекрасной датой, — сказал Мухтар Толеген.

Отметим, профессор кафедры начальной военной подготовки Гульмира Зайнелова трудится в ВКУ на протяжении 30 лет.